+7 (495) 783-44-60
Заказать звонок

04.10.2018

«Маяк» запустил новый проект Академии Росатома

«Маяк» запустил проект Академии Росатома по формированию Команды Поддержки Изменений – «+1 к КПИ». Основной целью агентов КПИ (целеустремленных, мотивированных, инициативных сотрудников) является повышение эффективности работы предприятия и комфорта его персонала. Проект реализуется силами активных и добровольно вовлеченных работников.

Агенты КПИ в ближайшее время приступят к разработке и реализации специализированных проектов в каждом подразделении. Дополнительно, активисты будут оказывать поддержку сотрудникам, участвующим в целевых изменениях, что в итоге положительно скажется на развитии горизонтального взаимодействия.

«Производственное объединение «Маяк» является одним из ведущих предприятий ядерного оружейного комплекса России, оно имеет лицензии Ростехнадзора и Росатома, входит дивизион Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». В его структуру входят реакторная, радиохимическая, химико-металлургическая, радиоизотопная, приборостроительная и другие производственные площадки.

Источник: Маяк